TB Höntrop III Baukauer TC Herne Baukauer TC Herne DJK Blau-Weiß Annen IV FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne SV Langendreer 04 TuS Hattingen II VfL Telstar Bochum V
TB Höntrop III 3:1 TB Höntrop III vs Baukauer TC Herne
So, 14.01.2024 10:00
Kirchschule Höntrop
3:1 TB Höntrop III vs DJK Blau-Weiß Annen IV
So, 10.12.2023 12:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
2:3 TB Höntrop III vs FC Vorwärts Kornharpen
Sa, 17.02.2024 12:30
Realschule Höntrop
1:3 TB Höntrop III vs SG FdG Herne
So, 29.10.2023 16:00
Gymnasium im Schulzentrum Holthausen
2:3 TB Höntrop III vs SV Langendreer 04
So, 12.11.2023 10:00
Kirchschule Höntrop
1:3 TB Höntrop III vs TuS Hattingen II
Fr, 20.10.2023 19:00
Kirchschule Höntrop
2:3 TB Höntrop III vs VfL Telstar Bochum V
Sa, 25.11.2023 13:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
Baukauer TC Herne Baukauer TC Herne 3:0 Baukauer TC Herne vs TB Höntrop III
So, 17.09.2023 12:00
Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
3:2 Baukauer TC Herne vs DJK Blau-Weiß Annen IV
Di, 21.11.2023 18:30
Overbergschule
1:3 Baukauer TC Herne vs FC Vorwärts Kornharpen
So, 01.10.2023 11:00
Kirchschule Höntrop
0:3 Baukauer TC Herne vs SG FdG Herne
Sa, 09.12.2023 13:00
Liboriusschule
2:3 Baukauer TC Herne vs SV Langendreer 04
Mo, 19.02.2024 19:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
1:3 Baukauer TC Herne vs TuS Hattingen II
Sa, 23.03.2024 14:00
Otto-Schott-Realschule
3:0 Baukauer TC Herne vs VfL Telstar Bochum V
So, 29.10.2023 12:00
Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
DJK Blau-Weiß Annen IV 1:3 DJK Blau-Weiß Annen IV vs TB Höntrop III
So, 10.09.2023 16:00
Gymnasium im Schulzentrum Holthausen
3:2 DJK Blau-Weiß Annen IV vs Baukauer TC Herne
Sa, 02.03.2024 13:00
Liboriusschule
0:3 DJK Blau-Weiß Annen IV vs FC Vorwärts Kornharpen
Sa, 23.03.2024 13:00
Otto-Schott-Realschule
2:3 DJK Blau-Weiß Annen IV vs SG FdG Herne
Sa, 16.09.2023 12:00
Otto-Schott-Realschule
3:0 DJK Blau-Weiß Annen IV vs SV Langendreer 04
Sa, 30.09.2023 16:00
Realschule Sodingen
0:3 DJK Blau-Weiß Annen IV vs TuS Hattingen II
Sa, 24.02.2024 13:00
Otto-Schott-Realschule
3:0 DJK Blau-Weiß Annen IV vs VfL Telstar Bochum V
Sa, 17.02.2024 15:00
Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
FC Vorwärts Kornharpen 3:0 FC Vorwärts Kornharpen vs TB Höntrop III
Sa, 21.10.2023 12:00
Liboriusschule
3:0 FC Vorwärts Kornharpen vs Baukauer TC Herne
So, 28.01.2024 16:00
Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
3:0 FC Vorwärts Kornharpen vs DJK Blau-Weiß Annen IV
Sa, 25.11.2023 12:00
Liboriusschule
3:1 FC Vorwärts Kornharpen vs SG FdG Herne
Sa, 02.03.2024 12:00
Liboriusschule
3:0 FC Vorwärts Kornharpen vs SV Langendreer 04
So, 29.10.2023 13:00
Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
0:3 FC Vorwärts Kornharpen vs TuS Hattingen II
Sa, 16.09.2023 13:00
Otto-Schott-Realschule
3:1 FC Vorwärts Kornharpen vs VfL Telstar Bochum V
Sa, 09.12.2023 12:00
Liboriusschule
SG FdG Herne 1:3 SG FdG Herne vs TB Höntrop III
Sa, 24.02.2024 14:00
Otto-Schott-Realschule
0:3 SG FdG Herne vs Baukauer TC Herne
Sa, 09.09.2023 13:00
Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
1:3 SG FdG Herne vs DJK Blau-Weiß Annen IV
Sa, 13.01.2024 15:00
Realschule Sodingen
0:3 SG FdG Herne vs FC Vorwärts Kornharpen
Sa, 11.11.2023 15:00
Realschule Sodingen
0:3 SG FdG Herne vs SV Langendreer 04
Sa, 23.03.2024 15:00
Realschule Sodingen
0:3 SG FdG Herne vs TuS Hattingen II
Sa, 17.02.2024 13:30
Realschule Höntrop
3:1 SG FdG Herne vs VfL Telstar Bochum V
Sa, 30.09.2023 15:00
Realschule Sodingen
SV Langendreer 04 3:1 SV Langendreer 04 vs TB Höntrop III
Sa, 02.03.2024 12:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
3:1 SV Langendreer 04 vs Baukauer TC Herne
So, 22.10.2023 11:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
3:1 SV Langendreer 04 vs DJK Blau-Weiß Annen IV
So, 28.01.2024 16:00
Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
3:1 SV Langendreer 04 vs FC Vorwärts Kornharpen
So, 25.02.2024 16:00
Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
2:3 SV Langendreer 04 vs SG FdG Herne
Sa, 25.11.2023 12:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
3:0 SV Langendreer 04 vs TuS Hattingen II
Mi, 24.01.2024 20:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
3:0 SV Langendreer 04 vs VfL Telstar Bochum V
So, 17.09.2023 13:00
Sporthalle des Pestalozzi Gymnasium
TuS Hattingen II 2:3 TuS Hattingen II vs TB Höntrop III
So, 28.01.2024 15:00
Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
3:0 TuS Hattingen II vs Baukauer TC Herne
Mo, 20.11.2023 20:30
Gymnasium im Schulzentrum Holthausen
3:2 TuS Hattingen II vs DJK Blau-Weiß Annen IV
So, 29.10.2023 15:00
Gymnasium im Schulzentrum Holthausen
2:3 TuS Hattingen II vs FC Vorwärts Kornharpen
Sa, 13.01.2024 16:00
Realschule Sodingen
3:0 TuS Hattingen II vs SG FdG Herne
Sa, 21.10.2023 13:00
Liboriusschule
0:3 TuS Hattingen II vs SV Langendreer 04
So, 10.09.2023 15:00
Gymnasium im Schulzentrum Holthausen
3:1 TuS Hattingen II vs VfL Telstar Bochum V
Sa, 02.03.2024 13:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
VfL Telstar Bochum V 0:3 VfL Telstar Bochum V vs TB Höntrop III
Sa, 23.03.2024 16:00
Realschule Sodingen
0:3 VfL Telstar Bochum V vs Baukauer TC Herne
So, 25.02.2024 15:00
Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
1:3 VfL Telstar Bochum V vs DJK Blau-Weiß Annen IV
So, 22.10.2023 12:00
Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
0:3 VfL Telstar Bochum V vs FC Vorwärts Kornharpen
Sa, 09.09.2023 12:00
Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
3:0 VfL Telstar Bochum V vs SG FdG Herne
So, 28.01.2024 15:00
Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
0:3 VfL Telstar Bochum V vs SV Langendreer 04
So, 14.01.2024 11:00
Kirchschule Höntrop
0:3 VfL Telstar Bochum V vs TuS Hattingen II
So, 12.11.2023 11:00
Kirchschule Höntrop