Hammer SportClub SSV Meschede II SuS Störmede TuS Echthausen Lüner SV SV RW Westönnen Soester TV SuS Oberaden TV Werne II VfL Bad Berleburg
Hammer SportClub 15.03. Hammer SportClub vs SSV Meschede II
Sa, 15.03.2025 00:00
Franz-Voss Halle
15.02. Hammer SportClub vs SuS Störmede
Sa, 15.02.2025 00:00
Franz-Voss Halle
12.04. Hammer SportClub vs TuS Echthausen
Sa, 12.04.2025 00:00
Franz-Voss Halle
23.02. Hammer SportClub vs Lüner SV
So, 23.02.2025 00:00
Franz-Voss Halle
19.01. Hammer SportClub vs SV RW Westönnen
So, 19.01.2025 00:00
Franz-Voss Halle
09.11. Hammer SportClub vs Soester TV
Sa, 09.11.2024 00:00
Franz-Voss Halle
05.10. Hammer SportClub vs SuS Oberaden
Sa, 05.10.2024 00:00
Franz-Voss Halle
30.11. Hammer SportClub vs TV Werne II
Sa, 30.11.2024 00:00
Franz-Voss Halle
11.01. Hammer SportClub vs VfL Bad Berleburg
Sa, 11.01.2025 00:00
Franz-Voss Halle
SSV Meschede II 16.11. SSV Meschede II vs Hammer SportClub
Sa, 16.11.2024 00:00
Schule unter dem Regenbogen
09.11. SSV Meschede II vs SuS Störmede
Sa, 09.11.2024 00:00
Schule unter dem Regenbogen
01.02. SSV Meschede II vs TuS Echthausen
Sa, 01.02.2025 00:00
Schule unter dem Regenbogen
14.12. SSV Meschede II vs Lüner SV
Sa, 14.12.2024 00:00
Schule unter dem Regenbogen
26.10. SSV Meschede II vs SV RW Westönnen
Sa, 26.10.2024 00:00
Schule unter dem Regenbogen
14.09. SSV Meschede II vs Soester TV
Sa, 14.09.2024 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
15.02. SSV Meschede II vs SuS Oberaden
Sa, 15.02.2025 00:00
Schule unter dem Regenbogen
21.09. SSV Meschede II vs TV Werne II
Sa, 21.09.2024 00:00
Schule unter dem Regenbogen
29.03. SSV Meschede II vs VfL Bad Berleburg
Sa, 29.03.2025 00:00
Schule unter dem Regenbogen
SuS Störmede 12.10. SuS Störmede vs Hammer SportClub
Sa, 12.10.2024 00:00
Pankratiusschule
09.03. SuS Störmede vs SSV Meschede II
So, 09.03.2025 00:00
Pankratiusschule
19.01. SuS Störmede vs TuS Echthausen
So, 19.01.2025 00:00
Pankratiusschule
11.01. SuS Störmede vs Lüner SV
Sa, 11.01.2025 00:00
Pankratiusschule
29.03. SuS Störmede vs SV RW Westönnen
Sa, 29.03.2025 00:00
Pankratiusschule
05.10. SuS Störmede vs Soester TV
Sa, 05.10.2024 00:00
Pankratiusschule
12.04. SuS Störmede vs SuS Oberaden
Sa, 12.04.2025 00:00
Pankratiusschule
23.02. SuS Störmede vs TV Werne II
So, 23.02.2025 00:00
Pankratiusschule
16.11. SuS Störmede vs VfL Bad Berleburg
Sa, 16.11.2024 00:00
Pankratiusschule
TuS Echthausen 14.12. TuS Echthausen vs Hammer SportClub
Sa, 14.12.2024 00:00
Sporthalle Westerheideschule
05.10. TuS Echthausen vs SSV Meschede II
Sa, 05.10.2024 00:00
Sporthalle Westerheideschule
21.09. TuS Echthausen vs SuS Störmede
Sa, 21.09.2024 00:00
Sporthalle Westerheideschule
12.10. TuS Echthausen vs Lüner SV
Sa, 12.10.2024 00:00
Sporthalle Westerheideschule
09.11. TuS Echthausen vs SV RW Westönnen
Sa, 09.11.2024 00:00
Sporthalle Westerheideschule
29.03. TuS Echthausen vs Soester TV
Sa, 29.03.2025 00:00
Sporthalle Westerheideschule
15.03. TuS Echthausen vs SuS Oberaden
Sa, 15.03.2025 00:00
Sporthalle Westerheideschule
11.01. TuS Echthausen vs TV Werne II
Sa, 11.01.2025 00:00
Sporthalle Westerheideschule
23.02. TuS Echthausen vs VfL Bad Berleburg
So, 23.02.2025 00:00
Sporthalle Westerheideschule
Lüner SV 26.10. Lüner SV vs Hammer SportClub
Sa, 26.10.2024 00:00
Gymnasium Altlünen
12.04. Lüner SV vs SSV Meschede II
Sa, 12.04.2025 00:00
Gymnasium Altlünen
14.09. Lüner SV vs SuS Störmede
Sa, 14.09.2024 00:00
Realschule Oberaden
15.02. Lüner SV vs TuS Echthausen
Sa, 15.02.2025 00:00
Gymnasium Altlünen
15.03. Lüner SV vs SV RW Westönnen
Sa, 15.03.2025 00:00
Gymnasium Altlünen
19.01. Lüner SV vs Soester TV
So, 19.01.2025 00:00
Gymnasium Altlünen
30.11. Lüner SV vs SuS Oberaden
Sa, 30.11.2024 00:00
Gymnasium Altlünen
01.02. Lüner SV vs TV Werne II
Sa, 01.02.2025 00:00
Gymnasium Altlünen
09.11. Lüner SV vs VfL Bad Berleburg
Sa, 09.11.2024 00:00
Gymnasium Altlünen
SV RW Westönnen 21.09. SV RW Westönnen vs Hammer SportClub
Sa, 21.09.2024 00:00
Norbertschule
23.02. SV RW Westönnen vs SSV Meschede II
So, 23.02.2025 00:00
Norbertschule
30.11. SV RW Westönnen vs SuS Störmede
Sa, 30.11.2024 00:00
Norbertschule
09.03. SV RW Westönnen vs TuS Echthausen
So, 09.03.2025 00:00
Norbertschule
16.11. SV RW Westönnen vs Lüner SV
Sa, 16.11.2024 00:00
Norbertschule
15.02. SV RW Westönnen vs Soester TV
Sa, 15.02.2025 00:00
Norbertschule
11.01. SV RW Westönnen vs SuS Oberaden
Sa, 11.01.2025 00:00
Norbertschule
12.04. SV RW Westönnen vs TV Werne II
Sa, 12.04.2025 00:00
Norbertschule
05.10. SV RW Westönnen vs VfL Bad Berleburg
Sa, 05.10.2024 00:00
Norbertschule
Soester TV 09.03. Soester TV vs Hammer SportClub
So, 09.03.2025 00:00
Archigymnasium
11.01. Soester TV vs SSV Meschede II
Sa, 11.01.2025 00:00
Archigymnasium
01.02. Soester TV vs SuS Störmede
Sa, 01.02.2025 00:00
Archigymnasium
30.11. Soester TV vs TuS Echthausen
Sa, 30.11.2024 00:00
Archigymnasium
21.09. Soester TV vs Lüner SV
Sa, 21.09.2024 00:00
Archigymnasium
12.10. Soester TV vs SV RW Westönnen
Sa, 12.10.2024 00:00
Archigymnasium
26.10. Soester TV vs SuS Oberaden
Sa, 26.10.2024 00:00
Archigymnasium
16.11. Soester TV vs TV Werne II
Sa, 16.11.2024 00:00
Archigymnasium
12.04. Soester TV vs VfL Bad Berleburg
Sa, 12.04.2025 00:00
Archigymnasium
SuS Oberaden 01.02. SuS Oberaden vs Hammer SportClub
Sa, 01.02.2025 00:00
Realschule Oberaden
12.10. SuS Oberaden vs SSV Meschede II
Sa, 12.10.2024 00:00
Realschule Oberaden
14.12. SuS Oberaden vs SuS Störmede
Sa, 14.12.2024 00:00
Realschule Oberaden
16.11. SuS Oberaden vs TuS Echthausen
Sa, 16.11.2024 00:00
Realschule Oberaden
29.03. SuS Oberaden vs Lüner SV
Sa, 29.03.2025 00:00
Realschule Oberaden
14.09. SuS Oberaden vs SV RW Westönnen
Sa, 14.09.2024 00:00
Realschule Oberaden
23.02. SuS Oberaden vs Soester TV
So, 23.02.2025 00:00
Realschule Oberaden
09.11. SuS Oberaden vs TV Werne II
Sa, 09.11.2024 00:00
Realschule Oberaden
21.09. SuS Oberaden vs VfL Bad Berleburg
Sa, 21.09.2024 00:00
Realschule Oberaden
TV Werne II 29.03. TV Werne II vs Hammer SportClub
Sa, 29.03.2025 00:00
19.01. TV Werne II vs SSV Meschede II
So, 19.01.2025 00:00
26.10. TV Werne II vs SuS Störmede
Sa, 26.10.2024 00:00
14.09. TV Werne II vs TuS Echthausen
Sa, 14.09.2024 00:00
05.10. TV Werne II vs Lüner SV
Sa, 05.10.2024 00:00
14.12. TV Werne II vs SV RW Westönnen
Sa, 14.12.2024 00:00
15.03. TV Werne II vs Soester TV
Sa, 15.03.2025 00:00
09.03. TV Werne II vs SuS Oberaden
So, 09.03.2025 00:00
12.10. TV Werne II vs VfL Bad Berleburg
Sa, 12.10.2024 00:00
VfL Bad Berleburg 14.09. VfL Bad Berleburg vs Hammer SportClub
Sa, 14.09.2024 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
30.11. VfL Bad Berleburg vs SSV Meschede II
Sa, 30.11.2024 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
15.03. VfL Bad Berleburg vs SuS Störmede
Sa, 15.03.2025 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
26.10. VfL Bad Berleburg vs TuS Echthausen
Sa, 26.10.2024 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
09.03. VfL Bad Berleburg vs Lüner SV
So, 09.03.2025 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
01.02. VfL Bad Berleburg vs SV RW Westönnen
Sa, 01.02.2025 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
14.12. VfL Bad Berleburg vs Soester TV
Sa, 14.12.2024 00:00
Schule unter dem Regenbogen
19.01. VfL Bad Berleburg vs SuS Oberaden
So, 19.01.2025 00:00
Pankratiusschule
15.02. VfL Bad Berleburg vs TV Werne II
Sa, 15.02.2025 00:00
Sporthalle Auf dem Stöppel