Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.23 11:00 1 1. VC Minden III TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 11:00 3 OTSV Pr. Oldendorf III SG Levern-Stemwede II SuS Holzhausen IV Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 12:30 2 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II TSG Neuenknick Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 12:30 4 OTSV Pr. Oldendorf III SuS Holzhausen IV SG Levern-Stemwede II Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 15:00 7 SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf III SuS Holzhausen IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 16:30 8 SSV Pr. Ströhen II SuS Holzhausen IV OTSV Pr. Oldendorf III Spieldetails Spielbericht
So, 17.09.23 11:00 5 SG Levern-Stemwede II 1. VC Minden III TSG Neuenknick Spieldetails Spielbericht
So, 17.09.23 12:30 6 SG Levern-Stemwede II TSG Neuenknick 1. VC Minden III Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 15:00 9 SuS Holzhausen IV SG Levern-Stemwede II 1. VC Minden III Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 16:30 10 SuS Holzhausen IV 1. VC Minden III SG Levern-Stemwede II Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 11:00 11 TSG Neuenknick OTSV Pr. Oldendorf III SSV Pr. Ströhen II Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 12:30 12 TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf III Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 14:00 13 Kreisauswahl Mi-Rav weiblich 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf III Spieldetails
Sa, 18.11.23 15:30 14 Kreisauswahl Mi-Rav weiblich OTSV Pr. Oldendorf III 1. VC Minden III Spieldetails
Di, 05.12.23 19:00 17 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf III 1. VC Minden III Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 11:00 15 SG Levern-Stemwede II SSV Pr. Ströhen II TSG Neuenknick Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 12:30 16 TSG Neuenknick SuS Holzhausen IV SG Levern-Stemwede II Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 11:00 18 TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II 1. VC Minden III Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 11:00 20 SuS Holzhausen IV OTSV Pr. Oldendorf III SG Levern-Stemwede II Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 12:30 19 TSG Neuenknick 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 12:30 21 SuS Holzhausen IV SG Levern-Stemwede II OTSV Pr. Oldendorf III Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.01.24 14:00 22 Kreisauswahl Mi-Rav weiblich SG Levern-Stemwede II SSV Pr. Ströhen II Spieldetails
Sa, 27.01.24 15:30 23 Kreisauswahl Mi-Rav weiblich SSV Pr. Ströhen II SG Levern-Stemwede II Spieldetails
Sa, 03.02.24 15:00 24 OTSV Pr. Oldendorf III Verloren durch Spielstrafe TSG Neuenknick SG Levern-Stemwede II Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 15:00 26 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II SuS Holzhausen IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 16:30 25 OTSV Pr. Oldendorf III Verloren durch Spielstrafe SG Levern-Stemwede II TSG Neuenknick Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 16:30 27 1. VC Minden III SuS Holzhausen IV SSV Pr. Ströhen II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 14:00 28 Kreisauswahl Mi-Rav weiblich SuS Holzhausen IV TSG Neuenknick Spieldetails
Sa, 24.02.24 15:30 29 Kreisauswahl Mi-Rav weiblich TSG Neuenknick SuS Holzhausen IV Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 30 SuS Holzhausen IV TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 14:30 31 SSV Pr. Ströhen II SG Levern-Stemwede II SuS Holzhausen IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 15:00 32 OTSV Pr. Oldendorf III 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf III Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 15:00 35 SSV Pr. Ströhen II SuS Holzhausen IV OTSV Pr. Oldendorf III Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 16:30 36 SSV Pr. Ströhen II OTSV Pr. Oldendorf III SuS Holzhausen IV Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.24 11:00 33 SG Levern-Stemwede II 1. VC Minden III TSG Neuenknick Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.24 12:30 34 SG Levern-Stemwede II TSG Neuenknick 1. VC Minden III Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Mittwoch, 17. April 2024