Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.24 00:00 1 SG Werth/ Bocholt TV Jahn Königshardt II Stadthalle WerthStadthalle Werth -
Sa, 14.09.24 00:00 2 STV Hünxe II TV Sevelen Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe -
So, 15.09.24 15:00 3 VC Eintracht Geldern II TuS Lintfort Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn RSV Borken IV
So, 15.09.24 16:15 (*) 4 RSV Borken IV TB Osterfeld Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn VC Eintracht Geldern II
Sa, 21.09.24 00:00 7 SV Bedburg-Hau RSV Borken IV Dietmar-Müller-SporthalleDietmar-Müller-Sporthalle -
Sa, 21.09.24 00:00 8 TV Sevelen SG Werth/ Bocholt Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle) -
So, 22.09.24 12:00 5 TuS Lintfort TB Osterfeld Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TV Jahn Königshardt II
So, 22.09.24 13:15 (*) 6 TV Jahn Königshardt II VC Eintracht Geldern II Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TuS Lintfort
So, 06.10.24 12:00 11 RSV Borken IV TV Sevelen Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo TB Osterfeld
So, 06.10.24 13:15 (*) 12 TB Osterfeld VC Eintracht Geldern II Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo RSV Borken IV
So, 06.10.24 15:00 (*) 9 STV Hünxe II SV Bedburg-Hau Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe SG Werth/ Bocholt
So, 06.10.24 16:15 (*) 10 SG Werth/ Bocholt TuS Lintfort Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe STV Hünxe II
Sa, 12.10.24 00:00 15 TV Sevelen TuS Lintfort Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle) -
Sa, 12.10.24 00:00 16 TB Osterfeld SG Werth/ Bocholt Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule -
Sa, 12.10.24 13:00 13 VC Eintracht Geldern II STV Hünxe II Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn SV Bedburg-Hau
Sa, 12.10.24 14:15 (*) 14 SV Bedburg-Hau TV Jahn Königshardt II Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn VC Eintracht Geldern II
Sa, 26.10.24 00:00 17 SV Bedburg-Hau VC Eintracht Geldern II Dietmar-Müller-SporthalleDietmar-Müller-Sporthalle -
Sa, 26.10.24 00:00 18 TuS Lintfort RSV Borken IV Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort -
Sa, 26.10.24 15:00 19 TB Osterfeld TV Sevelen Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule STV Hünxe II
Sa, 26.10.24 16:15 (*) 20 STV Hünxe II TV Jahn Königshardt II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule TB Osterfeld
Sa, 09.11.24 13:00 23 TuS Lintfort STV Hünxe II Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort VC Eintracht Geldern II
Sa, 09.11.24 14:00 21 TV Jahn Königshardt II RSV Borken IV Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule SG Werth/ Bocholt
Sa, 09.11.24 14:15 (*) 24 VC Eintracht Geldern II TV Sevelen Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TuS Lintfort
Sa, 09.11.24 15:15 (*) 22 SG Werth/ Bocholt SV Bedburg-Hau Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TV Jahn Königshardt II
Sa, 16.11.24 00:00 25 TV Sevelen TV Jahn Königshardt II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle) -
Sa, 16.11.24 00:00 26 SV Bedburg-Hau TuS Lintfort Dietmar-Müller-SporthalleDietmar-Müller-Sporthalle -
So, 17.11.24 13:00 27 RSV Borken IV SG Werth/ Bocholt Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo STV Hünxe II
So, 17.11.24 14:15 (*) 28 STV Hünxe II TB Osterfeld Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo RSV Borken IV
Sa, 30.11.24 00:00 31 SG Werth/ Bocholt VC Eintracht Geldern II Stadthalle WerthStadthalle Werth -
Sa, 30.11.24 00:00 32 RSV Borken IV STV Hünxe II Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo -
Sa, 30.11.24 15:00 29 TB Osterfeld SV Bedburg-Hau Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule TuS Lintfort
Sa, 30.11.24 16:15 (*) 30 TuS Lintfort TV Jahn Königshardt II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule TB Osterfeld
So, 15.12.24 11:00 35 TV Jahn Königshardt II TB Osterfeld Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule VC Eintracht Geldern II
So, 15.12.24 12:15 (*) 36 VC Eintracht Geldern II RSV Borken IV Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TV Jahn Königshardt II
So, 15.12.24 15:00 33 STV Hünxe II SG Werth/ Bocholt Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe SV Bedburg-Hau
So, 15.12.24 16:15 (*) 34 SV Bedburg-Hau TV Sevelen Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe STV Hünxe II
So, 12.01.25 12:00 39 TuS Lintfort VC Eintracht Geldern II Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TV Sevelen
So, 12.01.25 13:00 37 TV Jahn Königshardt II SG Werth/ Bocholt Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TB Osterfeld
So, 12.01.25 13:15 40 TV Sevelen STV Hünxe II Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TuS Lintfort
So, 12.01.25 14:15 (*) 38 TB Osterfeld RSV Borken IV Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TV Jahn Königshardt II
So, 19.01.25 12:00 43 RSV Borken IV SV Bedburg-Hau Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo SG Werth/ Bocholt
So, 19.01.25 13:15 (*) 44 SG Werth/ Bocholt TV Sevelen Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo RSV Borken IV
So, 19.01.25 15:00 41 TB Osterfeld TuS Lintfort Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule VC Eintracht Geldern II
So, 19.01.25 16:15 (*) 42 VC Eintracht Geldern II TV Jahn Königshardt II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule TB Osterfeld
Sa, 01.02.25 00:00 45 SV Bedburg-Hau STV Hünxe II Dietmar-Müller-SporthalleDietmar-Müller-Sporthalle -
Sa, 01.02.25 00:00 46 TuS Lintfort SG Werth/ Bocholt Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort -
Sa, 01.02.25 00:00 47 TV Sevelen RSV Borken IV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle) -
Sa, 01.02.25 00:00 48 VC Eintracht Geldern II TB Osterfeld Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn -
Sa, 15.02.25 13:00 51 TuS Lintfort TV Sevelen Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TV Jahn Königshardt II
Sa, 15.02.25 14:15 (*) 52 TV Jahn Königshardt II SV Bedburg-Hau Europaschule Kamp-LintfortEuropaschule Kamp-Lintfort TuS Lintfort
So, 16.02.25 15:00 49 STV Hünxe II VC Eintracht Geldern II Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe SG Werth/ Bocholt
So, 16.02.25 16:15 50 SG Werth/ Bocholt TB Osterfeld Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe STV Hünxe II
So, 23.02.25 00:00 55 TV Sevelen TB Osterfeld Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle) -
So, 23.02.25 00:00 56 TV Jahn Königshardt II STV Hünxe II Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule -
So, 23.02.25 13:00 53 VC Eintracht Geldern II SV Bedburg-Hau Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn RSV Borken IV
So, 23.02.25 14:15 (*) 54 RSV Borken IV TuS Lintfort Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn VC Eintracht Geldern II
So, 09.03.25 12:00 57 RSV Borken IV TV Jahn Königshardt II Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo SV Bedburg-Hau
So, 09.03.25 13:15 (*) 58 SV Bedburg-Hau SG Werth/ Bocholt Doppelsporthalle BurloDoppelsporthalle Burlo RSV Borken IV
So, 09.03.25 15:00 59 STV Hünxe II TuS Lintfort Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe TV Sevelen
So, 09.03.25 16:15 (*) 60 TV Sevelen VC Eintracht Geldern II Sporthalle HünxeSporthalle Hünxe STV Hünxe II
Sa, 15.03.25 00:00 63 SG Werth/ Bocholt RSV Borken IV Stadthalle WerthStadthalle Werth -
Sa, 15.03.25 00:00 64 TB Osterfeld STV Hünxe II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule -
So, 16.03.25 12:00 61 TV Jahn Königshardt II TV Sevelen Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TuS Lintfort
So, 16.03.25 13:15 (*) 62 TuS Lintfort SV Bedburg-Hau Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TV Jahn Königshardt II
Sa, 29.03.25 00:00 65 SV Bedburg-Hau TB Osterfeld Dietmar-Müller-SporthalleDietmar-Müller-Sporthalle -
Sa, 29.03.25 00:00 66 STV Hünxe II RSV Borken IV Dietmar-Müller-SporthalleDietmar-Müller-Sporthalle SV Bedburg-Hau
So, 30.03.25 15:00 67 VC Eintracht Geldern II SG Werth/ Bocholt Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn TV Jahn Königshardt II
So, 30.03.25 16:15 (*) 68 TV Jahn Königshardt II TuS Lintfort Sporthalle An der Pariser BahnSporthalle An der Pariser Bahn VC Eintracht Geldern II
Sa, 12.04.25 00:00 69 SG Werth/ Bocholt STV Hünxe II Stadthalle WerthStadthalle Werth -
Sa, 12.04.25 00:00 70 TV Sevelen SV Bedburg-Hau Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle) -
Sa, 12.04.25 15:00 71 TB Osterfeld TV Jahn Königshardt II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule RSV Borken IV
Sa, 12.04.25 16:15 (*) 72 RSV Borken IV VC Eintracht Geldern II Theodor-Heuss-RealschuleTheodor-Heuss-Realschule TB Osterfeld
letzte Änderung: Montag, 15. Juli 2024
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.