CVJM Siegen Hammer SportClub SuS Oestereiden TuS Nuttlar TuS Nuttlar DJK Sümmern Letmather TV RC Sorpesee II VC SFG Olpe II VfL Bad Berleburg
CVJM Siegen 3:0 CVJM Siegen vs Hammer SportClub
Sa, 30.09.2023 16:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
3:1 CVJM Siegen vs SuS Oestereiden
Sa, 13.01.2024 15:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
3:2 CVJM Siegen vs TuS Nuttlar
Sa, 27.01.2024 18:00
Franz-Voss Halle
2:3 CVJM Siegen vs DJK Sümmern
So, 10.09.2023 15:00
Geschwister-Scholl-Schule
3:0 CVJM Siegen vs Letmather TV
Sa, 23.03.2024 15:00
Geschwister-Scholl-Schule
0:3 CVJM Siegen vs RC Sorpesee II
Sa, 25.11.2023 15:00
Geschwister-Scholl-Schule
3:0 CVJM Siegen vs VC SFG Olpe II
Di, 07.11.2023 19:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
1:3 CVJM Siegen vs VfL Bad Berleburg
Sa, 24.02.2024 17:00
Geschwister-Scholl-Schule
Hammer SportClub 0:3 Hammer SportClub vs CVJM Siegen
Sa, 20.01.2024 16:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
1:3 Hammer SportClub vs SuS Oestereiden
Sa, 27.01.2024 17:00
Franz-Voss Halle
3:1 Hammer SportClub vs TuS Nuttlar
Sa, 16.09.2023 12:00
Franz-Voss Halle
0:3 Hammer SportClub vs DJK Sümmern
Sa, 25.11.2023 16:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
3:1 Hammer SportClub vs Letmather TV
Sa, 11.11.2023 12:00
Franz-Voss Halle
1:3 Hammer SportClub vs RC Sorpesee II
Sa, 16.12.2023 19:00
Franz-Voss Halle
2:3 Hammer SportClub vs VC SFG Olpe II
Sa, 24.02.2024 14:00
Gesamtschule Seilersee
3:1 Hammer SportClub vs VfL Bad Berleburg
Sa, 28.10.2023 16:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
SuS Oestereiden 0:3 SuS Oestereiden vs CVJM Siegen
Sa, 16.09.2023 13:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
3:0 SuS Oestereiden vs Hammer SportClub
Sa, 21.10.2023 15:00
Luzia-Schule
2:3 SuS Oestereiden vs TuS Nuttlar
Sa, 03.02.2024 15:00
Luzia-Schule
2:3 SuS Oestereiden vs DJK Sümmern
Sa, 18.11.2023 15:00
Luzia-Schule
1:3 SuS Oestereiden vs Letmather TV
Sa, 16.12.2023 14:00
Gesamtschule Seilersee
1:3 SuS Oestereiden vs RC Sorpesee II
Sa, 17.02.2024 15:00
Luzia-Schule
3:1 SuS Oestereiden vs VC SFG Olpe II
Sa, 23.03.2024 16:00
Geschwister-Scholl-Schule
3:0 SuS Oestereiden vs VfL Bad Berleburg
Sa, 20.01.2024 15:00
Luzia-Schule
TuS Nuttlar TuS Nuttlar 1:3 TuS Nuttlar vs CVJM Siegen
Sa, 21.10.2023 16:00
Luzia-Schule
3:1 TuS Nuttlar vs Hammer SportClub
Sa, 13.01.2024 15:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
3:2 TuS Nuttlar vs SuS Oestereiden
Sa, 28.10.2023 14:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
2:3 TuS Nuttlar vs DJK Sümmern
Sa, 23.03.2024 15:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
3:0 TuS Nuttlar vs Letmather TV
Sa, 24.02.2024 18:00
Geschwister-Scholl-Schule
0:3 TuS Nuttlar vs RC Sorpesee II
Sa, 30.09.2023 15:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
3:0 TuS Nuttlar vs VC SFG Olpe II
Sa, 25.11.2023 15:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
3:0 TuS Nuttlar vs VfL Bad Berleburg
Sa, 16.12.2023 18:00
Franz-Voss Halle
DJK Sümmern 3:1 DJK Sümmern vs CVJM Siegen
Sa, 16.12.2023 13:00
Gesamtschule Seilersee
3:0 DJK Sümmern vs Hammer SportClub
Sa, 02.03.2024 13:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
3:2 DJK Sümmern vs SuS Oestereiden
Sa, 24.02.2024 13:00
Gesamtschule Seilersee
2:3 DJK Sümmern vs TuS Nuttlar
So, 10.12.2023 13:00
Gesamtschule Seilersee
3:1 DJK Sümmern vs Letmather TV
Sa, 03.02.2024 16:00
Luzia-Schule
3:2 DJK Sümmern vs RC Sorpesee II
Sa, 16.09.2023 13:00
Franz-Voss Halle
3:1 DJK Sümmern vs VC SFG Olpe II
Sa, 27.01.2024 15:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
3:0 DJK Sümmern vs VfL Bad Berleburg
Sa, 11.11.2023 13:00
Gesamtschule Seilersee
Letmather TV 0:3 Letmather TV vs CVJM Siegen
Sa, 09.12.2023 14:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
0:3 Letmather TV vs Hammer SportClub
So, 18.02.2024 16:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
3:1 Letmather TV vs SuS Oestereiden
So, 10.09.2023 16:00
Geschwister-Scholl-Schule
2:3 Letmather TV vs TuS Nuttlar
Sa, 18.11.2023 15:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
1:3 Letmather TV vs DJK Sümmern
Sa, 28.10.2023 15:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
1:3 Letmather TV vs RC Sorpesee II
Sa, 27.01.2024 14:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
0:3 Letmather TV vs VC SFG Olpe II
Sa, 30.09.2023 15:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
3:1 Letmather TV vs VfL Bad Berleburg
Sa, 02.03.2024 13:00
Freie Schule am See
RC Sorpesee II 3:0 RC Sorpesee II vs CVJM Siegen
Sa, 02.03.2024 12:00
Freie Schule am See
3:0 RC Sorpesee II vs Hammer SportClub
So, 10.09.2023 11:00
Freie Schule am See
3:0 RC Sorpesee II vs SuS Oestereiden
Sa, 11.11.2023 13:00
Franz-Voss Halle
2:3 RC Sorpesee II vs TuS Nuttlar
Sa, 20.01.2024 16:00
Luzia-Schule
3:1 RC Sorpesee II vs DJK Sümmern
Sa, 13.01.2024 16:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
3:2 RC Sorpesee II vs Letmather TV
Sa, 21.10.2023 12:00
Freie Schule am See
3:1 RC Sorpesee II vs VC SFG Olpe II
Sa, 03.02.2024 12:00
Freie Schule am See
3:0 RC Sorpesee II vs VfL Bad Berleburg
So, 10.12.2023 14:00
Gesamtschule Seilersee
VC SFG Olpe II 0:3 VC SFG Olpe II vs CVJM Siegen
Sa, 17.02.2024 19:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
0:3 VC SFG Olpe II vs Hammer SportClub
Sa, 18.11.2023 16:00
Luzia-Schule
1:3 VC SFG Olpe II vs SuS Oestereiden
Sa, 09.12.2023 15:00
Sporthalle Nordfeld (neu)
0:3 VC SFG Olpe II vs TuS Nuttlar
Sa, 02.03.2024 12:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
0:3 VC SFG Olpe II vs DJK Sümmern
Sa, 21.10.2023 13:00
Freie Schule am See
3:2 VC SFG Olpe II vs Letmather TV
Sa, 20.01.2024 15:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
1:3 VC SFG Olpe II vs RC Sorpesee II
Do, 30.11.2023 18:30
SH St. Franziskus-Gymnasium
3:0 VC SFG Olpe II vs VfL Bad Berleburg
Sa, 16.09.2023 12:00
SH St. Franziskus-Gymnasium
VfL Bad Berleburg 0:3 VfL Bad Berleburg vs CVJM Siegen
Sa, 18.11.2023 14:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
0:3 VfL Bad Berleburg vs Hammer SportClub
Sa, 03.02.2024 13:00
Freie Schule am See
1:3 VfL Bad Berleburg vs SuS Oestereiden
Sa, 30.09.2023 14:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
0:3 VfL Bad Berleburg vs TuS Nuttlar
So, 10.09.2023 12:00
Freie Schule am See
0:3 VfL Bad Berleburg vs DJK Sümmern
Sa, 17.02.2024 18:00
Sporthalle Auf dem Stöppel
1:3 VfL Bad Berleburg vs Letmather TV
Sa, 25.11.2023 16:00
Geschwister-Scholl-Schule
0:3 VfL Bad Berleburg vs RC Sorpesee II
Sa, 23.03.2024 16:00
Franz-Hoffmeister Schulzentrum
3:2 VfL Bad Berleburg vs VC SFG Olpe II
Sa, 13.01.2024 14:00
Sporthalle Auf dem Stöppel