ART Düsseldorf III Haaner TV SV Bayer Wuppertal II MTG Horst MTG Horst II TSG Benrath TSG Benrath VV Humann Essen VI Werdener TB
ART Düsseldorf III 2:3 ART Düsseldorf III vs Haaner TV
Sa, 30.09.2023 15:00
Georg-Büchner-Gymnasium
0:3 ART Düsseldorf III vs SV Bayer Wuppertal II
Sa, 18.11.2023 15:00
Georg-Büchner-Gymnasium
0:3 ART Düsseldorf III vs MTG Horst
Sa, 23.03.2024 15:00
Georg-Büchner-Gymnasium
2:3 ART Düsseldorf III vs MTG Horst II
So, 29.10.2023 12:15
Sporthalle Werden
3:2 ART Düsseldorf III vs TSG Benrath
Sa, 17.02.2024 15:00
Städtische Toni-Turek Realschule
1:3 ART Düsseldorf III vs VV Humann Essen VI
Sa, 25.11.2023 17:15
Bayerhalle
0:3 ART Düsseldorf III vs Werdener TB
Sa, 13.01.2024 15:00
Georg-Büchner-Gymnasium
Haaner TV 1:3 Haaner TV vs ART Düsseldorf III
Sa, 20.01.2024 15:00
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
1:3 Haaner TV vs SV Bayer Wuppertal II
Do, 14.09.2023 20:15
Bayerhalle
0:3 Haaner TV vs MTG Horst
Sa, 17.02.2024 16:45
Carl-Humann Gymnasium
3:2 Haaner TV vs MTG Horst II
Sa, 21.10.2023 15:00
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
1:3 Haaner TV vs TSG Benrath
Sa, 18.11.2023 15:00
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
0:3 Haaner TV vs VV Humann Essen VI
Sa, 16.12.2023 16:15
Städtische Realschule Benrath
3:1 Haaner TV vs Werdener TB
Sa, 23.03.2024 17:15
Bayerhalle
SV Bayer Wuppertal II 3:2 SV Bayer Wuppertal II vs ART Düsseldorf III
Sa, 24.02.2024 16:00
Bayerhalle
0:3 SV Bayer Wuppertal II vs Haaner TV
Sa, 13.01.2024 16:15
Georg-Büchner-Gymnasium
2:3 SV Bayer Wuppertal II vs MTG Horst
Sa, 25.11.2023 16:00
Bayerhalle
3:0 SV Bayer Wuppertal II vs MTG Horst II
Sa, 30.09.2023 16:15
Georg-Büchner-Gymnasium
3:2 SV Bayer Wuppertal II vs TSG Benrath
Do, 26.10.2023 20:30
Bayerhalle
3:0 SV Bayer Wuppertal II vs VV Humann Essen VI
Sa, 23.03.2024 16:00
Bayerhalle
3:0 SV Bayer Wuppertal II vs Werdener TB
So, 12.11.2023 16:15
Franz-Dinnendahl Realschule
MTG Horst 3:0 MTG Horst vs ART Düsseldorf III
Sa, 09.12.2023 16:30
Städtische Realschule Benrath
1:3 MTG Horst vs Haaner TV
So, 12.11.2023 12:15
Städtische Realschule Benrath
3:1 MTG Horst vs SV Bayer Wuppertal II
Sa, 02.03.2024 16:00
Franz-Dinnendahl Realschule
3:1 MTG Horst vs MTG Horst II
So, 10.09.2023 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
3:1 MTG Horst vs TSG Benrath
Di, 26.09.2023 20:45
Astrid-Lindgren-Schule
3:2 MTG Horst vs VV Humann Essen VI
So, 22.10.2023 15:00
Sporthalle Hubertusburg
3:0 MTG Horst vs Werdener TB
Sa, 03.02.2024 11:00
Franz-Dinnendahl Realschule
MTG Horst II 3:1 MTG Horst II vs ART Düsseldorf III
Sa, 03.02.2024 15:00
Georg-Büchner-Gymnasium
3:0 MTG Horst II vs Haaner TV
So, 28.01.2024 15:00
Franz-Dinnendahl Realschule
3:0 MTG Horst II vs SV Bayer Wuppertal II
Sa, 20.01.2024 16:15
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
0:3 MTG Horst II vs MTG Horst
Sa, 16.12.2023 15:00
Astrid-Lindgren-Schule
0:3 MTG Horst II vs TSG Benrath
Sa, 25.11.2023 16:15
Geschwister-Scholl-Realschule
0:3 MTG Horst II vs VV Humann Essen VI
So, 12.11.2023 15:00
Franz-Dinnendahl Realschule
2:3 MTG Horst II vs Werdener TB
Sa, 24.02.2024 17:15
Bayerhalle
TSG Benrath TSG Benrath 3:1 TSG Benrath vs ART Düsseldorf III
Do, 23.11.2023 20:30
Georg-Büchner-Gymnasium
3:1 TSG Benrath vs Haaner TV
Sa, 24.02.2024 15:00
Städtische Realschule Benrath
3:2 TSG Benrath vs SV Bayer Wuppertal II
Sa, 16.12.2023 15:00
Städtische Realschule Benrath
0:3 TSG Benrath vs MTG Horst
Di, 16.01.2024 20:30
Astrid-Lindgren-Schule
1:3 TSG Benrath vs MTG Horst II
Sa, 02.03.2024 15:00
Schloß-Gymnasium Benrath
2:3 TSG Benrath vs VV Humann Essen VI
Sa, 03.02.2024 12:15
Franz-Dinnendahl Realschule
3:0 TSG Benrath vs Werdener TB
Sa, 21.10.2023 17:30
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
VV Humann Essen VI 3:1 VV Humann Essen VI vs ART Düsseldorf III
Sa, 02.03.2024 17:15
Franz-Dinnendahl Realschule
1:3 VV Humann Essen VI vs Haaner TV
So, 10.09.2023 14:15
Bayerhalle
3:0 VV Humann Essen VI vs SV Bayer Wuppertal II
So, 10.12.2023 11:00
Dependance Carl-Humann Gymnasium
3:2 VV Humann Essen VI vs MTG Horst
So, 28.01.2024 11:00
Carl-Humann Gymnasium
3:0 VV Humann Essen VI vs MTG Horst II
Sa, 17.02.2024 15:30
Carl-Humann Gymnasium
0:3 VV Humann Essen VI vs TSG Benrath
Fr, 01.12.2023 18:30
Dependance Carl-Humann Gymnasium
3:2 VV Humann Essen VI vs Werdener TB
Fr, 10.11.2023 18:30
Dependance Carl-Humann Gymnasium
Werdener TB 3:0 Werdener TB vs ART Düsseldorf III
Sa, 16.09.2023 15:00
Sporthalle Werden
2:3 Werdener TB vs Haaner TV
So, 10.12.2023 12:15
Dependance Carl-Humann Gymnasium
1:3 Werdener TB vs SV Bayer Wuppertal II
Sa, 17.02.2024 16:15
Städtische Toni-Turek Realschule
0:3 Werdener TB vs MTG Horst
So, 29.10.2023 11:00
Sporthalle Werden
3:0 Werdener TB vs MTG Horst II
Sa, 18.11.2023 16:15
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
0:3 Werdener TB vs TSG Benrath
So, 28.01.2024 12:15
Carl-Humann Gymnasium
0:3 Werdener TB vs VV Humann Essen VI
Sa, 20.01.2024 15:00
Sporthalle Werden