Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.09.23 18:00 2 SV Blau-Weiß Aasee Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.09.23 18:30 4 Bielefeld II Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.09.23 19:30 3 Augustdorf Oberaden - Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 17:00 1 Minden Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 15:00 5 Paderborn Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 15:00 8 Münster Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 18:30 6 Oberaden SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 19:30 7 Hamm Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 15:00 10 SV Blau-Weiß Aasee Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 01.10.23 16:00 11 Augustdorf Münster - Spieldetails Spielbericht
So, 01.10.23 17:00 9 Minden Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 18:00 16 Münster SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 18:30 15 Bielefeld II Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
So, 15.10.23 14:30 13 Oberaden Hamm - Spieldetails Spielbericht
So, 15.10.23 17:00 14 Pivitsheide Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 18:00 18 SV Blau-Weiß Aasee Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.10.23 19:00 20 Hamm Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 17:00 17 Minden Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 17:00 19 Pivitsheide Oberaden - Spieldetails Spielbericht
Mo, 23.10.23 20:30 12 Hamm Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.10.23 15:00 21 Paderborn Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.10.23 15:00 24 Münster Hamm - Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.10.23 19:30 23 Augustdorf SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
So, 29.10.23 17:00 22 Oberaden Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 17:00 28 Hamm Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 14:30 26 Oberaden Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 17:00 25 Minden SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 17:00 27 Pivitsheide Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 18:00 32 Münster Oberaden - Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 15:00 31 Bielefeld II Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 16:00 30 Augustdorf Hamm - Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 17:00 29 Minden Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 15:00 33 Paderborn Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 18:30 36 Hamm SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 17:00 34 Oberaden Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 17:00 35 Pivitsheide Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 12:00 37 Münster Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 15:00 40 Paderborn Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 18:30 39 Oberaden Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 18:00 42 SV Blau-Weiß Aasee Oberaden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 19:30 41 Augustdorf Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 17:00 43 Minden Hamm - Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 17:00 44 Bielefeld II Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 15:00 46 Paderborn SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 17:00 48 Pivitsheide Hamm - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 18:00 47 Münster Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 18:30 45 Bielefeld II Minden - Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 17:00 38 Pivitsheide SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails
Sa, 27.01.24 15:00 52 SV Blau-Weiß Aasee Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.01.24 19:30 51 Augustdorf Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 16:30 49 Hamm Oberaden - Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 17:00 50 Minden Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 15:00 56 Paderborn Hamm - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 18:30 54 Bielefeld II SV Blau-Weiß Aasee - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 18:00 59 SV Blau-Weiß Aasee Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 19:30 58 Minden Oberaden - Spieldetails Spielbericht
Mo, 19.02.24 20:00 55 Oberaden Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
Do, 22.02.24 20:00 60 Hamm Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 15:00 61 SV Blau-Weiß Aasee Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 15:00 62 Paderborn Oberaden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 15:00 63 Münster Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
So, 25.02.24 16:00 64 Bielefeld II Hamm - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 15:00 65 Paderborn Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 17:00 67 Pivitsheide Bielefeld II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 18:30 68 Oberaden Münster - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 19:00 66 Hamm Augustdorf - Spieldetails Spielbericht
Do, 14.03.24 20:10 57 Pivitsheide Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Fr, 22.03.24 20:00 53 Augustdorf Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 18:00 69 Münster Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 18:00 72 SV Blau-Weiß Aasee Hamm - Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 18:30 70 Bielefeld II Oberaden - Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.24 16:00 71 Augustdorf Pivitsheide - Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Samstag, 20. April 2024