1
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.09.23 17:00 1 Geldern Skurios Volleys Borken (2LP) wird angesetzt
So, 10.09.23 16:00 2 Aasee Bonn wird angesetzt
So, 10.09.23 16:00 3 Hörde Allbau Essen (2LP) wird angesetzt
So, 10.09.23 00:00 4 DSHS Snow Trex Köln (2LP) Freilos -
So, 10.09.23 00:00 5 SV Blau-Weiß Dingden (2L) Freilos -
So, 10.09.23 00:00 6 RC Sorpesee (2L) Freilos -
So, 10.09.23 00:00 7 BSV Ostbevern (2L) Freilos -
So, 10.09.23 14:00 8 Gütersloher TV TSV Bayer 04 Leverkusen (2LP) wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 3. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bayer 04 Leverkusen (2LP) 2:0 3 : 0 1 75 : 40
2 Skurios Volleys Borken (2LP) 2:0 3 : 0 1 75 : 48
3 SV Blau-Weiß Aasee 2:0 3 : 0 1 75 : 56
4 Allbau Volleys Essen (2LP) 2:0 3 : 2 1 108 : 100
5 TV Hörde 0:2 2 : 3 1 100 : 108
6 SSF Bonn 0:2 0 : 3 1 56 : 75
7 VC Eintracht Geldern 0:2 0 : 3 1 48 : 75
8 Gütersloher TV 0:2 0 : 3 1 40 : 75
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 15:00 9 Skurios Volleys Borken (2LP) BSV Ostbevern (2L) wird angesetzt
So, 17.09.23 16:00 10 DSHS Snow Trex Köln (2LP) Allbau Essen (2LP) wird angesetzt
So, 10.09.23 15:00 11 SV Blau-Weiß Dingden (2L) RC Sorpesee (2L) wird angesetzt
So, 17.09.23 16:00 12 TSV Bayer 04 Leverkusen (2LP) Aasee wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 3. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 DSHS Snow Trex Köln (2LP) 2:0 3 : 0 1 75 : 29
2 Skurios Volleys Borken (2LP) 2:0 3 : 0 1 75 : 62
3 SV Blau-Weiß Aasee 2:0 3 : 1 1 94 : 89
4 SV Blau-Weiß Dingden (2L) 2:0 3 : 1 1 96 : 93
5 RC Sorpesee (2L) 0:2 1 : 3 1 93 : 96
6 TSV Bayer 04 Leverkusen (2LP) 0:2 1 : 3 1 89 : 94
7 BSV Ostbevern (2L) 0:2 0 : 3 1 62 : 75
8 Allbau Volleys Essen (2LP) 0:2 0 : 3 1 29 : 75
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.09.23 15:00 13 Skurios Volleys Borken (2LP) DSHS Snow Trex Köln (2LP) wird angesetzt
So, 24.09.23 16:00 14 Aasee SV Blau-Weiß Dingden (2L) wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 3. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Blau-Weiß Dingden (2L) 2:0 3 : 0 1 75 : 51
2 Skurios Volleys Borken (2LP) 2:0 3 : 2 1 106 : 114
3 DSHS Snow Trex Köln (2LP) 0:2 2 : 3 1 114 : 106
4 SV Blau-Weiß Aasee 0:2 0 : 3 1 51 : 75
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 15:00 15 Skurios Volleys Borken (2LP) SV Blau-Weiß Dingden (2L) wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 3. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Skurios Volleys Borken (2LP) 2:0 3 : 0 1 79 : 71
2 SV Blau-Weiß Dingden (2L) 0:2 0 : 3 1 71 : 79