Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.09.23 14:00 3 SV Dringenberg SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.09.23 18:00 5 TV Mesum TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 14:00 1 1. VC Minden BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 14:00 4 VfB Schloß Holte SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
So, 10.09.23 17:00 2 SC GW Paderborn TSC Gievenbeck Verloren durch Spielstrafe - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 13:30 10 BSV Ostbevern II VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 16:00 7 SV Dringenberg SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.09.23 18:30 9 TPSV Bielefeld 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
So, 17.09.23 13:30 8 TSC Gievenbeck TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
So, 17.09.23 14:00 6 SV 1860 Minden SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 18:30 14 TPSV Bielefeld TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.09.23 19:00 13 SG Sendenhorst BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
So, 01.10.23 14:00 11 1. VC Minden VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
So, 01.10.23 17:00 12 SC GW Paderborn SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 14:30 18 TSC Gievenbeck 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.10.23 16:00 17 SV Dringenberg TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
So, 15.10.23 11:00 20 BSV Ostbevern II SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 15.10.23 14:00 19 VfB Schloß Holte SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
So, 15.10.23 17:00 16 SV 1860 Minden TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
Fr, 20.10.23 20:00 15 SV Dringenberg TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 11:00 23 TSC Gievenbeck SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 14:00 21 1. VC Minden SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 16:00 25 BSV Ostbevern II TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 17:00 22 SC GW Paderborn VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
So, 22.10.23 17:00 24 TPSV Bielefeld SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.10.23 16:00 27 SV Dringenberg 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.10.23 16:00 28 SG Sendenhorst SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 29.10.23 14:00 26 SV 1860 Minden TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
So, 29.10.23 14:00 29 VfB Schloß Holte TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 14:30 33 TSC Gievenbeck BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 16:00 32 SV Dringenberg SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.11.23 18:00 35 TV Mesum SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 14:00 31 1. VC Minden SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
So, 12.11.23 17:00 34 TPSV Bielefeld VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 16:00 38 SG Sendenhorst TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.11.23 18:00 40 BSV Ostbevern II SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 14:00 36 1. VC Minden SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 14:00 39 VfB Schloß Holte TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
So, 19.11.23 17:00 37 SC GW Paderborn TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 13:30 30 BSV Ostbevern II TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 16:00 42 SV Dringenberg VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.12.23 18:00 45 TV Mesum 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 14:30 43 TSC Gievenbeck SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 15:00 41 SV 1860 Minden BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
So, 10.12.23 17:00 44 TPSV Bielefeld SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 14:30 47 TSC Gievenbeck SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 15:00 49 SV 1860 Minden VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 15:00 50 TPSV Bielefeld TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 16:00 48 SG Sendenhorst SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.12.23 18:30 46 BSV Ostbevern II 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 16:00 51 SG Sendenhorst SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 17:00 52 SC GW Paderborn SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.01.24 18:00 53 TV Mesum TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 14:00 54 1. VC Minden TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
So, 14.01.24 14:00 55 VfB Schloß Holte BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 14:30 59 TSC Gievenbeck TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 15:00 57 SV 1860 Minden SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 16:00 60 SV Dringenberg TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 17:00 56 VfB Schloß Holte 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.01.24 18:00 58 BSV Ostbevern II SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.01.24 16:00 64 SG Sendenhorst VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.01.24 17:00 65 SC GW Paderborn BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 14:00 63 1. VC Minden TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 16:00 61 TV Mesum SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 17:00 62 TPSV Bielefeld SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 16:00 66 SG Sendenhorst 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 16:00 68 SV Dringenberg TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 17:00 67 VfB Schloß Holte SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 17:00 69 SV 1860 Minden TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.02.24 18:00 70 TV Mesum BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 15:30 71 TSC Gievenbeck SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 17:00 72 1. VC Minden SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 17:00 73 SC GW Paderborn SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 18:00 74 TV Mesum VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.02.24 18:30 75 TPSV Bielefeld BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 16:00 80 SG Sendenhorst TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 17:00 76 SC GW Paderborn 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 14:30 84 TSC Gievenbeck VfB Schloß Holte - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 15:00 81 SV 1860 Minden 1. VC Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 16:00 85 SV Dringenberg BSV Ostbevern II - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 18:00 82 TV Mesum SC GW Paderborn - Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 18:30 83 TPSV Bielefeld SG Sendenhorst - Spieldetails Spielbericht
Mo, 04.03.24 19:00 78 BSV Ostbevern II TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.24 17:00 79 VfB Schloß Holte TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.24 16:00 77 SV 1860 Minden SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 13:30 86 BSV Ostbevern II SV 1860 Minden - Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 16:00 88 SG Sendenhorst TSC Gievenbeck - Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.24 17:00 89 SC GW Paderborn TPSV Bielefeld - Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.24 14:00 87 VfB Schloß Holte SV Dringenberg - Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.24 14:00 90 1. VC Minden TV Mesum - Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024