DJK SF Datteln Jungen GV Waltrop Mixed GV Waltrop Mixed SG Suderwich Mixed SG Suderwich Mixed SG Suderwich Mädchen SG Suderwich Mädchen SuS Olfen Mädchen TuS Herten Mixed VC Marl Mixed aK DJK SF Datteln Mädchen II DJK SF Datteln Mädchen III
DJK SF Datteln Jungen 16.03. DJK SF Datteln Jungen vs GV Waltrop Mixed
Sa, 16.03.2024 10:00
Phoenix Schule
1:2 DJK SF Datteln Jungen vs SG Suderwich Mixed
So, 04.02.2024 15:00
Steversportpark 3-fach-Halle
09.03. DJK SF Datteln Jungen vs TuS Herten Mixed
Sa, 09.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
0:2 DJK SF Datteln Jungen vs VC Marl Mixed aK
Sa, 02.12.2023 12:00
August-Döhr-Schule
14.04. DJK SF Datteln Jungen vs DJK SF Datteln Mädchen II
So, 14.04.2024 10:00
Comenius Gymnasium
2:1 DJK SF Datteln Jungen vs DJK SF Datteln Mädchen III
So, 17.12.2023 10:00
Comenius Gymnasium
GV Waltrop Mixed GV Waltrop Mixed 0:2 GV Waltrop Mixed vs DJK SF Datteln Jungen
Sa, 02.12.2023 12:00
August-Döhr-Schule
14.04. GV Waltrop Mixed vs SG Suderwich Mixed
So, 14.04.2024 10:00
Gesamtschule Suderwich
0:2 GV Waltrop Mixed vs SG Suderwich Mädchen
So, 17.12.2023 10:00
Phoenix Schule
09.03. GV Waltrop Mixed vs SuS Olfen Mädchen
Sa, 09.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
2:0 GV Waltrop Mixed vs TuS Herten Mixed
So, 04.02.2024 11:00
Martin-Luther-Halle
16.03. GV Waltrop Mixed vs VC Marl Mixed aK
Sa, 16.03.2024 10:00
Phoenix Schule
0:2 GV Waltrop Mixed vs DJK SF Datteln Mädchen II
So, 22.10.2023 11:00
Comenius Gymnasium
SG Suderwich Mixed SG Suderwich Mixed 1:2 SG Suderwich Mixed vs GV Waltrop Mixed
So, 17.12.2023 10:00
Phoenix Schule
14.04. SG Suderwich Mixed vs SG Suderwich Mädchen
So, 14.04.2024 10:00
Gesamtschule Suderwich
0:2 SG Suderwich Mixed vs SuS Olfen Mädchen
So, 04.02.2024 15:00
Steversportpark 3-fach-Halle
16.03. SG Suderwich Mixed vs TuS Herten Mixed
Sa, 16.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
0:2 SG Suderwich Mixed vs VC Marl Mixed aK
So, 05.11.2023 10:00
Gesamtschule Suderwich
09.03. SG Suderwich Mixed vs DJK SF Datteln Mädchen II
Sa, 09.03.2024 12:00
August-Döhr-Schule
SG Suderwich Mädchen SG Suderwich Mädchen 09.03. SG Suderwich Mädchen vs DJK SF Datteln Jungen
Sa, 09.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
14.04. SG Suderwich Mädchen vs GV Waltrop Mixed
So, 14.04.2024 10:00
Gesamtschule Suderwich
1:2 SG Suderwich Mädchen vs SG Suderwich Mixed
So, 17.12.2023 10:00
Phoenix Schule
16.03. SG Suderwich Mädchen vs SuS Olfen Mädchen
Sa, 16.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
0:2 SG Suderwich Mädchen vs VC Marl Mixed aK
So, 22.10.2023 11:00
Comenius Gymnasium
0:2 SG Suderwich Mädchen vs DJK SF Datteln Mädchen III
So, 25.02.2024 10:00
Gesamtschule Suderwich
SuS Olfen Mädchen 2:1 SuS Olfen Mädchen vs DJK SF Datteln Jungen
So, 04.02.2024 15:00
Steversportpark 3-fach-Halle
14.04. SuS Olfen Mädchen vs VC Marl Mixed aK
So, 14.04.2024 11:00
Martin-Luther-Halle
16.03. SuS Olfen Mädchen vs DJK SF Datteln Mädchen II
Sa, 16.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
09.03. SuS Olfen Mädchen vs DJK SF Datteln Mädchen III
Sa, 09.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
TuS Herten Mixed 2:0 TuS Herten Mixed vs GV Waltrop Mixed
So, 22.10.2023 11:00
Comenius Gymnasium
09.03. TuS Herten Mixed vs SG Suderwich Mädchen
Sa, 09.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
14.04. TuS Herten Mixed vs SuS Olfen Mädchen
So, 14.04.2024 11:00
Martin-Luther-Halle
0:2 TuS Herten Mixed vs DJK SF Datteln Mädchen II
So, 04.02.2024 11:00
Martin-Luther-Halle
16.03. TuS Herten Mixed vs DJK SF Datteln Mädchen III
Sa, 16.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
VC Marl Mixed aK 16.03. VC Marl Mixed aK vs DJK SF Datteln Jungen
Sa, 16.03.2024 10:00
Phoenix Schule
2:0 VC Marl Mixed aK vs GV Waltrop Mixed
Sa, 02.12.2023 12:00
August-Döhr-Schule
09.03. VC Marl Mixed aK vs SG Suderwich Mixed
Sa, 09.03.2024 12:00
August-Döhr-Schule
2:0 VC Marl Mixed aK vs SG Suderwich Mädchen
So, 25.02.2024 10:00
Gesamtschule Suderwich
14.04. VC Marl Mixed aK vs TuS Herten Mixed
So, 14.04.2024 11:00
Martin-Luther-Halle
2:0 VC Marl Mixed aK vs DJK SF Datteln Mädchen II
So, 05.11.2023 10:00
Gesamtschule Suderwich
2:0 VC Marl Mixed aK vs DJK SF Datteln Mädchen III
So, 22.10.2023 11:00
Comenius Gymnasium
DJK SF Datteln Mädchen II 0:2 DJK SF Datteln Mädchen II vs DJK SF Datteln Jungen
So, 17.12.2023 10:00
Comenius Gymnasium
2:0 DJK SF Datteln Mädchen II vs GV Waltrop Mixed
So, 04.02.2024 11:00
Martin-Luther-Halle
1:2 DJK SF Datteln Mädchen II vs SG Suderwich Mixed
So, 05.11.2023 10:00
Gesamtschule Suderwich
16.03. DJK SF Datteln Mädchen II vs SG Suderwich Mädchen
Sa, 16.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
1:2 DJK SF Datteln Mädchen II vs TuS Herten Mixed
So, 22.10.2023 11:00
Comenius Gymnasium
09.03. DJK SF Datteln Mädchen II vs VC Marl Mixed aK
Sa, 09.03.2024 12:00
August-Döhr-Schule
14.04. DJK SF Datteln Mädchen II vs DJK SF Datteln Mädchen III
So, 14.04.2024 10:00
Comenius Gymnasium
DJK SF Datteln Mädchen III 14.04. DJK SF Datteln Mädchen III vs DJK SF Datteln Jungen
So, 14.04.2024 10:00
Comenius Gymnasium
09.03. DJK SF Datteln Mädchen III vs GV Waltrop Mixed
Sa, 09.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
16.03. DJK SF Datteln Mädchen III vs SG Suderwich Mixed
Sa, 16.03.2024 15:00
Comenius Gymnasium
2:0 DJK SF Datteln Mädchen III vs SG Suderwich Mädchen
So, 22.10.2023 11:00
Comenius Gymnasium
0:2 DJK SF Datteln Mädchen III vs VC Marl Mixed aK
So, 25.02.2024 10:00
Gesamtschule Suderwich
0:2 DJK SF Datteln Mädchen III vs DJK SF Datteln Mädchen II
So, 17.12.2023 10:00
Comenius Gymnasium