Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.09.23 11:00 7 VC Essen-Borbeck III VC Essen-Borbeck IV STV Hünxe II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 12:15 8 VC Essen-Borbeck IV STV Hünxe II VC Essen-Borbeck III Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 13:30 9 STV Hünxe II VC Essen-Borbeck III VC Essen-Borbeck IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 14:00 1 TV Jahn Königshardt TV Jahn Königshardt II TB Osterfeld Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 15:00 4 Werdener TB II Werdener TB III TuSEM Essen Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 15:15 2 TV Jahn Königshardt II TB Osterfeld TV Jahn Königshardt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 16:15 5 Werdener TB III TuSEM Essen Werdener TB II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 16:30 3 TB Osterfeld TV Jahn Königshardt TV Jahn Königshardt II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.09.23 17:30 6 TuSEM Essen Werdener TB II Werdener TB III Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 11:00 10 TuSEM Essen TB Osterfeld VC Essen-Borbeck III Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 12:00 13 VC Essen-Borbeck IV TV Jahn Königshardt Werdener TB III Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 12:15 11 TB Osterfeld VC Essen-Borbeck III TuSEM Essen Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 13:15 14 TV Jahn Königshardt Werdener TB III VC Essen-Borbeck IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 13:30 12 VC Essen-Borbeck III TuSEM Essen TB Osterfeld Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 14:00 16 TV Jahn Königshardt II STV Hünxe II Werdener TB II Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 14:30 15 Werdener TB III VC Essen-Borbeck IV TV Jahn Königshardt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 15:15 17 STV Hünxe II Werdener TB II TV Jahn Königshardt II Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.09.23 16:30 18 Werdener TB II TV Jahn Königshardt II STV Hünxe II Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 19 TB Osterfeld Werdener TB II VC Essen-Borbeck IV Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 11:00 22 Werdener TB III VC Essen-Borbeck III TV Jahn Königshardt II Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 12:00 25 STV Hünxe II TuSEM Essen TV Jahn Königshardt Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 12:15 20 Werdener TB II VC Essen-Borbeck IV TB Osterfeld Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 12:15 23 VC Essen-Borbeck III TV Jahn Königshardt II Werdener TB III Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 13:15 26 TuSEM Essen TV Jahn Königshardt STV Hünxe II Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 13:30 21 VC Essen-Borbeck IV TB Osterfeld Werdener TB II Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 13:30 24 TV Jahn Königshardt II Werdener TB III VC Essen-Borbeck III Spieldetails Spielbericht
So, 05.11.23 14:30 27 TV Jahn Königshardt STV Hünxe II TuSEM Essen Spieldetails
Sa, 02.12.23 11:00 34 TB Osterfeld STV Hünxe II Werdener TB III Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 12:15 35 STV Hünxe II Werdener TB III TB Osterfeld Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 13:00 31 TuSEM Essen VC Essen-Borbeck IV TV Jahn Königshardt II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 13:30 36 Werdener TB III TB Osterfeld STV Hünxe II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 14:15 32 VC Essen-Borbeck IV TV Jahn Königshardt II TuSEM Essen Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 15:00 28 Werdener TB II TV Jahn Königshardt VC Essen-Borbeck III Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 15:30 33 TV Jahn Königshardt II TuSEM Essen VC Essen-Borbeck IV Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 16:15 29 TV Jahn Königshardt VC Essen-Borbeck III Werdener TB II Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.12.23 17:30 30 VC Essen-Borbeck III Werdener TB II TV Jahn Königshardt Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 10:00 43 VC Essen-Borbeck IV VC Essen-Borbeck III STV Hünxe II Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 11:00 37 TV Jahn Königshardt II TB Osterfeld TV Jahn Königshardt Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 11:00 40 Werdener TB III Werdener TB II TuSEM Essen Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 11:15 44 VC Essen-Borbeck III STV Hünxe II VC Essen-Borbeck IV Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 12:15 38 TB Osterfeld TV Jahn Königshardt TV Jahn Königshardt II Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 12:15 41 Werdener TB II TuSEM Essen Werdener TB III Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 12:30 45 STV Hünxe II VC Essen-Borbeck IV VC Essen-Borbeck III Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 13:30 39 TV Jahn Königshardt TV Jahn Königshardt II TB Osterfeld Spieldetails Spielbericht
So, 17.12.23 13:30 42 TuSEM Essen Werdener TB III Werdener TB II Spieldetails Spielbericht
So, 04.02.24 11:00 49 TV Jahn Königshardt Werdener TB III VC Essen-Borbeck IV Spieldetails Spielbericht
So, 04.02.24 12:00 52 STV Hünxe II TV Jahn Königshardt II Werdener TB II Spieldetails Spielbericht
So, 04.02.24 12:15 50 Werdener TB III VC Essen-Borbeck IV TV Jahn Königshardt Spieldetails Spielbericht
So, 04.02.24 13:15 53 TV Jahn Königshardt II Werdener TB II STV Hünxe II Spieldetails Spielbericht
So, 04.02.24 13:30 51 VC Essen-Borbeck IV TV Jahn Königshardt Werdener TB III Spieldetails Spielbericht
So, 04.02.24 14:30 54 Werdener TB II STV Hünxe II TV Jahn Königshardt II Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.02.24 11:00 46 VC Essen-Borbeck III TuSEM Essen TB Osterfeld Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 24.02.24 12:15 47 TuSEM Essen TB Osterfeld VC Essen-Borbeck III Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 24.02.24 13:30 48 TB Osterfeld VC Essen-Borbeck III TuSEM Essen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 09.03.24 11:00 61 TuSEM Essen STV Hünxe II Sporthalle MargaretenhöheSporthalle Margaretenhöhe TV Jahn Königshardt Spieldetails
Sa, 09.03.24 12:00 58 VC Essen-Borbeck III TV Jahn Königshardt II Sporthalle Prinzenstr.Sporthalle Prinzenstr. Werdener TB III Spieldetails
Sa, 09.03.24 12:15 (*) 62 STV Hünxe II TV Jahn Königshardt Sporthalle MargaretenhöheSporthalle Margaretenhöhe TuSEM Essen Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:15 (*) 59 TV Jahn Königshardt II Werdener TB III Sporthalle Prinzenstr.Sporthalle Prinzenstr. VC Essen-Borbeck III Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 (*) 60 Werdener TB III VC Essen-Borbeck III Sporthalle Prinzenstr.Sporthalle Prinzenstr. TV Jahn Königshardt II Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 (*) 63 TV Jahn Königshardt TuSEM Essen Sporthalle MargaretenhöheSporthalle Margaretenhöhe STV Hünxe II Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:00 (*) 55 Werdener TB II VC Essen-Borbeck IV Sporthalle WerdenSporthalle Werden TB Osterfeld Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:15 56 VC Essen-Borbeck IV TB Osterfeld Sporthalle WerdenSporthalle Werden Werdener TB II Spieldetails
Sa, 09.03.24 17:30 (*) 57 TB Osterfeld Werdener TB II Sporthalle WerdenSporthalle Werden VC Essen-Borbeck IV Spieldetails
Sa, 16.03.24 12:00 67 VC Essen-Borbeck IV TuSEM Essen Sporthalle Prinzenstr.Sporthalle Prinzenstr. TV Jahn Königshardt II Spieldetails
Sa, 16.03.24 13:15 (*) 68 TuSEM Essen TV Jahn Königshardt II Sporthalle Prinzenstr.Sporthalle Prinzenstr. VC Essen-Borbeck IV Spieldetails
Sa, 16.03.24 14:00 64 TV Jahn Königshardt Werdener TB II Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule VC Essen-Borbeck III Spieldetails
Sa, 16.03.24 14:30 (*) 69 TV Jahn Königshardt II VC Essen-Borbeck IV Sporthalle Prinzenstr.Sporthalle Prinzenstr. TuSEM Essen Spieldetails
Sa, 16.03.24 15:00 70 Werdener TB III TB Osterfeld Sporthalle WerdenSporthalle Werden STV Hünxe II Spieldetails
Sa, 16.03.24 15:15 (*) 65 Werdener TB II VC Essen-Borbeck III Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule TV Jahn Königshardt Spieldetails
Sa, 16.03.24 16:15 (*) 71 TB Osterfeld STV Hünxe II Sporthalle WerdenSporthalle Werden Werdener TB III Spieldetails
Sa, 16.03.24 16:30 (*) 66 VC Essen-Borbeck III TV Jahn Königshardt Heinrich-Böll-GesamtschuleHeinrich-Böll-Gesamtschule Werdener TB II Spieldetails
Sa, 16.03.24 17:30 (*) 72 STV Hünxe II Werdener TB III Sporthalle WerdenSporthalle Werden TB Osterfeld Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 29. Februar 2024
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.