1. VV Holzwickede Hammer SportClub TV Asseln TV Asseln TuS Bönen TuS Bönen VV Schwerte II EVC Massen TV Hörde II
1. VV Holzwickede 0:2 1. VV Holzwickede vs Hammer SportClub
So, 04.02.2024 13:00
Beisenkamp Gymnasium
1:2 1. VV Holzwickede vs TV Asseln
So, 05.11.2023 12:00
Phoenix-Gymnasium
1:2 1. VV Holzwickede vs TuS Bönen
Mi, 20.03.2024 16:30
Goetheschule
0:2 1. VV Holzwickede vs VV Schwerte II
Sa, 02.12.2023 13:00
Dudenrothhalle
0:2 1. VV Holzwickede vs EVC Massen
Sa, 23.09.2023 13:00
Schillerschule
2:1 1. VV Holzwickede vs TV Hörde II
Sa, 09.03.2024 13:00
Dudenrothhalle
Hammer SportClub 2:0 Hammer SportClub vs 1. VV Holzwickede
Sa, 23.09.2023 12:00
Schillerschule
2:0 Hammer SportClub vs TV Asseln
So, 17.12.2023 17:00
Immanuel-Kant Gymnasium
2:1 Hammer SportClub vs TuS Bönen
So, 05.11.2023 11:00
Beisenkamp Gymnasium
0:2 Hammer SportClub vs VV Schwerte II
Sa, 02.09.2023 13:00
Alfred-Berg-Sporthalle
2:0 Hammer SportClub vs EVC Massen
So, 04.02.2024 11:00
Beisenkamp Gymnasium
2:1 Hammer SportClub vs TV Hörde II
Sa, 16.03.2024 14:00
Beisenkamp Gymnasium
TV Asseln TV Asseln 2:0 TV Asseln vs 1. VV Holzwickede
Sa, 09.03.2024 15:00
Dudenrothhalle
0:2 TV Asseln vs Hammer SportClub
Sa, 02.09.2023 12:00
Alfred-Berg-Sporthalle
2:1 TV Asseln vs TuS Bönen
Sa, 23.09.2023 15:00
Immanuel-Kant Gymnasium
1:2 TV Asseln vs VV Schwerte II
So, 17.12.2023 15:00
Immanuel-Kant Gymnasium
2:1 TV Asseln vs EVC Massen
Sa, 02.12.2023 15:00
Immanuel-Kant Gymnasium
2:0 TV Asseln vs TV Hörde II
So, 05.11.2023 13:00
Phoenix-Gymnasium
TuS Bönen TuS Bönen 2:0 TuS Bönen vs 1. VV Holzwickede
Sa, 02.12.2023 15:00
Dudenrothhalle
0:2 TuS Bönen vs Hammer SportClub
Sa, 09.03.2024 00:00
Goetheschule
0:2 TuS Bönen vs TV Asseln
So, 04.02.2024 11:00
Goetheschule
1:2 TuS Bönen vs VV Schwerte II
Sa, 16.03.2024 13:00
Alfred-Berg-Sporthalle
1:2 TuS Bönen vs EVC Massen
So, 17.12.2023 11:00
Phoenix-Gymnasium
1:2 TuS Bönen vs TV Hörde II
Sa, 02.09.2023 11:00
Goetheschule
VV Schwerte II 2:0 VV Schwerte II vs 1. VV Holzwickede
Do, 14.03.2024 17:15
Alfred-Berg-Sporthalle
2:1 VV Schwerte II vs Hammer SportClub
So, 17.12.2023 16:00
Immanuel-Kant Gymnasium
2:0 VV Schwerte II vs TV Asseln
Sa, 02.09.2023 11:00
Alfred-Berg-Sporthalle
2:0 VV Schwerte II vs TuS Bönen
Sa, 02.12.2023 14:00
Dudenrothhalle
2:0 VV Schwerte II vs EVC Massen
Fr, 15.03.2024 17:00
Schillerschule
2:1 VV Schwerte II vs TV Hörde II
Fr, 09.02.2024 16:00
Alfred-Berg-Sporthalle
EVC Massen 1:2 EVC Massen vs 1. VV Holzwickede
So, 04.02.2024 12:00
Beisenkamp Gymnasium
1:2 EVC Massen vs Hammer SportClub
Sa, 23.09.2023 11:00
Schillerschule
0:2 EVC Massen vs TV Asseln
Sa, 16.03.2024 11:00
Schillerschule
1:2 EVC Massen vs TuS Bönen
Sa, 02.09.2023 13:00
Goetheschule
0:2 EVC Massen vs VV Schwerte II
So, 05.11.2023 12:00
Schillerschule
2:0 EVC Massen vs TV Hörde II
So, 17.12.2023 12:00
Phoenix-Gymnasium
TV Hörde II 2:1 TV Hörde II vs 1. VV Holzwickede
So, 05.11.2023 11:00
Phoenix-Gymnasium
1:2 TV Hörde II vs Hammer SportClub
Sa, 02.12.2023 13:00
Beisenkamp Gymnasium
2:1 TV Hörde II vs TV Asseln
Sa, 09.03.2024 14:00
Dudenrothhalle
2:0 TV Hörde II vs TuS Bönen
So, 17.12.2023 10:00
Phoenix-Gymnasium
0:2 TV Hörde II vs VV Schwerte II
Sa, 23.09.2023 11:00
Phoenix-Gymnasium
1:2 TV Hörde II vs EVC Massen
Sa, 02.09.2023 12:00
Goetheschule